✅Уважаемые жители! Мы объявляем вам о том, что прошли все предварительные этапы, собрания для того чтобы участвовать в конкурсе общественных проектов в рамках участия в Государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований Самарской области» на 2017-2025 годы по направлению создание (восстановление) объектов массового отдыха, в том числе на водных объектах общего пользования, и (или) создание (восстановление) объектов сферы культуры муниципального образования с общественным проектом "Мечта" — создание сквера по ул. Борисова в селе Хворостянка. Администрация сельского поселения Хворостянка благодаря жителям села принимает участие в данной программе!

 Участие п ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: ldronixl | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

✅ Завершилась акция под названием "Мечта" в рамках участия в Государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований Самарской области» на 2017-2025 годы по направлению создание (восстановление) объектов массового отдыха, в том числе на водных объектах общего пользования, и (или) создание (восстановление) объектов сферы культуры муниципального образования с общественным проектом "Мечта" — создание сквера по ул. Борисова в селе Хворостянка.

✨ Все очень старались. Спасибо всем, что приняли участие в данной акции!

✅ Подделки победителей и призёров представлены вашему вниманию!
... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: ldronixl | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

✅Уважаемые жители! Мы объявляем вам о том, что прошли все предварительные этапы, собрания, опросы для того чтобы участвовать в конкурсе общественных проектов в рамках участия в Государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований Самарской области» на 2017-2025 годы по направлению реализации общественного проекта организация водоснабжения населения и (или) водоотведения с общественным проектом «Голубое богатство» — восстановление водоснабжения по ул. Карла Маркса от д. 5 до колодца № 1 по ул. Солнечной в селе Хворостянка. Администрация сельского поселения Хворостянка благодаря жителям села принимает участие в данной программе!

 Участие поддержали депутаты ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: ldronixl | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

✅ Уважаемые жители села Хворостянка! Волонтёры Администрации сельского поселения Хворостянка провели опрос в рамках участия сельского поселения Хворостянка в Государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований Самарской области» на 2017-2025 годы по направлению реализации общественного проекта организация водоснабжения населения и (или) водоотведения с общественным проектом «Голубое богатство» — восстановление водоснабжения по ул. Карла Маркса от д. 5 до колодца № 1 по ул. Солнечной в селе Хворостянка.

❗Все жители ул. Карла Маркса поддерживают общественный проект «Голубое богатство» — восстановление водоснабжения по ул. Карла Мар ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ldronixl | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

✅ 26 января 2023 г. состоялся "Круглый стол" - встреча предпринимателей, где обсудили реализацию общественного проекта и обсудили согласие юридических лиц принять участие в Государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований Самарской области» на 2017-2025 годы по направлению реализации общественного проекта организация водоснабжения населения и (или) водоотведения с общественным проектом «Голубое богатство» — восстановление водоснабжения по ул. Карла Маркса от д. 5 до колодца № 1 по ул. Солнечной в селе Хворостянка.

✅ Так же были внесены предложения и пожелания в дальнейшей работе по благоустройству села.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: ldronixl | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)